Другое

Меня зовут Алла,здравствуйте! Хочу приобрести участок ,приватезированый,но кадастровый номер не получен,хозяин умер 2 месяца назад .родственники от... - вопрос №1488150

участка отказываются, могу ли я через генеральную доверенность делать пошагово документы сразу на себя?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению сделать это не получится. Если только наследники дадут доверенность на вступление от их имени в наследство, при этом Вам придется дооформить участок на них. И потом по доверенности на право продажи Вам на третье лицо можно будет распорядиться. Это долго, сложно и дорого. Мало того отозвать доверенности могут в любое время. Или например, умереть-тогда доверенности потеряют силу. И в наследство вступят наследники умерших.

Buh