Банковская сфера - вопрос №148841

Здравствуйте! Я не могу получить кредит, по банковской базе я прохожу как осужденный по ст. 159 ч.4 УК РФ. Но при этом не в одном органе я не прохожу как лицо привлекавшиеся к уголовной ответственности. Вопрос: С чего мне начать разбирательство, чтобы я не проходил по банковской базе как осужденный?

Ответы

Получить справку в ОВД об отсутствии как лицо ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности и не имеющим судимости и предъявлять при получении кредита.

Buh