Тамбовская область

Добрый вечер,меня интересуют декретные выплаты.В законе прописано что выплата производится за 2 года,вот меня интересует если за 2 года я меняла 3 места работы и общий трудовой стаж составляет год и с - вопрос №1488509

Ответы

для расчета берутся 2 полных календарных года. если не хватает стажа то берется заработок и рассчитывается средний путем деления на 24 месяца. при этом расчет ниже чем из МРОТ делать права не имеют. Смена работы не влияет на расчет

Buh