Здраствуйте, меня зовут Алексей, у меня были первые отношения с моей девушкой 3 года назад и мы ростались вообщем.. До того как мы ростались она была девственницой и она обещала что я буду у нее - вопрос №1488781

первый и вообщем мы странно провели эти три года, и вот где-то на году с половиной я узнал что она потеряла девственность с другим и меня это ужасно огорчило пусть я и в сознании что она свободна и это ее жизнь и выборы, ну вообщем мне ее жуткл не хватало и вот мы розговаривали и всё таки вернулись так как все время желали чтоб нашы отношения все таки продолжылись… У нес был секс и она мне зделала оральную часть и вообщем при этом сказала что я первый у нее клму она это зделала… Вообщем прошли 2 недели и она еще раз зделала и тут она сказала что раеьше ей не нравилось нткому это делать из-за того что она чувствовала что это просто должность за то что её бывший партнёр ей делал что угодно… И меня ужас берёт за голову когда я это себе представляю… И не один парень был а два или три и пытался все методы забыть но, оно само приходит и покоя не даёт, все время колит в груди… Я понимаю что она теперь со мной… Но не могу против этой остроты на сердце… Нужна помощ… Совет… Люблю сильно и вот больно представить свою маленькую в таких сценах, и до бешенства приводить мысль что пересекаюсь с тем человеком что смотрит и говорит про себя "Твоя девушка мне это и то делала"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Воображение сейчас играет не в Вашу пользу. То что прошло уже не изменить и Вы можете действовать только в настоящем моменте, создавать совместно новые счастливые моменты. Мысли о прошлом мешают Вам испытывать радость в настоящем.
Для того, чтобы сократить неприятные представления и переживания, можно попросить девушку не упоминать более о бывших связях, не говорить о прежних партнёрах.
Любви Вам.