Москва

Каков должен быть доход семьи, чтобы получить субсидию на ипотеку по категории "семьи с низким доходом"? - вопрос №1489236

Ответы

Дело в том, что тем у кого низкий доход не выдадут ипотеку. По ому уточните что за программа в которой хотите участвовать, вероятно Вас не правильно проинформировали о ее условиях

Buh