Амстердам

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по трудовому праву. Я увольняюсь с отработкой в 2 недели и как раз через две недели у меня отпуск. Оплвтят ли мне часть отпускных и вообще что входит в расчёт?! - вопрос №1489278

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Если Вы не использовали отпуск, то при увольнении Вам ОБЯЗАНЫ выплатить компенсацию за ВСЕ дни неиспользованного отпуска. Таким образом  при увольнении Вам должны выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh