Тамбовская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я развелась с мужем 2 года назад, вышла замуж второй раз, ребёнку скоро исполнится 3 года. Бывший муж алименты выплачивает, но никакой роли в жизни и воспитании ре - вопрос №1489424

Ответы

К сожалению Российские суды придерживаются той точки зрения, что выплата алиментов-это участие в жизни ребенка.

Buh