Амстердам

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что грозит ранее судимому за износилование малолетних,судимость не погашена ,месяц назад украл телефон и разбил,полиция нашла,он признался. - вопрос №1489459

2 ответа

Ответы

штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Суши сухари.

Buh