Другое

здравствуйте. мой муж улетел из кыргызстана в москву, когда я была на восьмом мес беременности. он почти не высылал денег с тех пор. а сейчас вот уже... - вопрос №1489515

полгода не высылает ни рубля, т.к он женился на другой… он работает на строительном рынке в одинцово. он в среднем зарабатывает около 50000-60000 руб. я хочу подать на алименты.но в нашей стране 1/4 часть средней ЗП на памперсы еле хватает, не говоря уже о еде, лекарствах и т.д. хотела бы реальную сумму алиментов в соответствии с его зарплатой, чтоб ребенку хватало. возможно ли получить справку о его зп? будьте добры помогите мне, пожалуйста

Ответы

Buh

В справке о доходах нет необходимости, т.к. Вы вправе обратиться в российский суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, а в рамках исполнительного производства будут определены его доходы, с которых удержаны алименты. Подав же заявление в свой суд, Вы лишитесь права на принятие решения о том же предмете и на том же основании при наличии вступившего в законную силу решения национального для Вас суда.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh