Я люблю девушку . Мы с ней разошлись потому что вёл себя как идиот . Много истерил и ревновал. Сейчас начали общаться ,гулять , недавно был секс с ней но она не хочет отношений , хочет быть друзьями - вопрос №1489550

. Хочу её вернуть. Помогите пожалуйста.!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Вы ее и так практически вернули, просто наберитесь терпения и поиграйте по ее правилам, пообщайтесь как друзья, побольше встречайтесь и с интересом проводите время, не выясняйте отношений — типа «ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ», так как она с большей силой будет Вам говорить НЕТ. Просто пока встречайтесь, по возможности занимайтесь «сексом по дружбе» и показывайте, что Вы стали другим не на словах, а на деле. Через 2-3 месяца, само по себе будет понятно, что Вы встречаетесь, как парень с девушкой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще обычно когда девушка соглашается на интимную близость с парнем с которым у нее было прошлое и эта интимная близость не является чем конечным то есть после этого вы продолжаете общаться гулять и она не против этого — это означает что у нее чувства к вам остались но она осторожничает не хочет спешить но она желает посмотреть на вас как вы будете себя вести. изменились ли и поняли свои ошибки.
все что вам сейчас нужно это терпение знаки внимания максимальная нежность забота и бережливость по отношению к ней и тогда если ее чувства сохранились то она рано или поздно начнет их к вам проявлять.
если же нет то назад их никак не возродить т.к. от человека это не зависит. но вам в этой ситуации следует извлечь урок и сделать выводы чтобы в будущем не повторять те же самые ошибки и не терять любимую женщину.