Москва

Здравствуйте!не хочу платить за кабельное телевидение...что будет если не заплачу??? - вопрос №1489742

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Сначала обратятся с досудебной претензией, а в случае отказа добровольно заплатить, обратятся в суд. После вступления в законную силу решения суда взыщут долг через судебных приставов, которые могут наложить арест на имущество и обратить взыскание на него и Ваши доходы.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А нет возможности просто отказаться от услуг кабельного телевиденья обратившись к поставщику с заявлением об отказе от услуг и расторжении договора.

Buh