Республика Хакасия

в 2009 году я открыл ИП, через год я закрыл торговую точку, но не уведомил пенсионный фонд, проработав год, я волей случая попал в места лишения... - вопрос №1490224

свободы на год, после того как я вернулся из МЛС, я узнал, что должен пенсионному фонду 73000 рублей, я их заплатил так как мне нужен был кредит. есть ли возможность вернуть деньги за тот год, который я провел в МЛС, его они тоже посчитали.

Ответы

за время нахождения в МЛС можно вернуть.Через суд.

Buh