Москва

Добрый день.подскажите пожалуйста,что можно предпринять. Заняла подруге 340000рублей ,она вернула 80000руб. , и больше не Возвращает ,у меня есть расписка на оставшуюся сумму Что делать? - вопрос №1490251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите иск, подаете в суд вместе с распиской. Вам все вернут до копейки, с иском в суд буду рад помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В данном случае на основании расписки можете подавать только в суд, на взыскание задолжности и процентов. При необходимости помощи в составлении иска рад буду помочь.

Buh