Другое

могу ли я участвовать в приватизации квартиры после развода с мужем? - вопрос №1491129

Ответы

Здравствуйте. Да можете, если конечно до этого не участвовали в приватизации, либо участвовали, но в несовершеннолетнем возрасте. И ваш развод с мужем ни какого отношения к приватизации не имеет.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh