Курганская область

Трудовое право - вопрос №1491173

Здравствуйте!

1 декабря 2014 года я получил приказ Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики от 01.12.2014 г. № 01-02/124к «О назначении на должность государственной гражданской службы» содержащий текст:

«В связи с изменением со 2 декабря 2014 года структуры и штатов Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики, сокращением должностей государственной гражданской службы

1. Назначить на должность государственной гражданской службы Курганской области главного специалиста отдела энергетики и энергосбережения управления промышленности и энергетики, освободив от ранее замещаемой должности государственной гражданской службы Курганской области главного специалиста отдела энергетики управления энергетики, транспорта и связи...»

Прошу Вас дать:

  1. Разъяснение, что означает, какой смысл содержит и как понимать приказ Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики от 01.12.2014 г. № 01-02/124к «О назначении на должность государственной гражданской службы» (копия прилагается).
  1. Правовую оценку вышеуказанному приказу.

Ответ прошу направить в адрес: mr.wladm2014@yandex.ru

Заранее благодарю за оказанные услуги. Владимир

Ответы

Владимир, здравствуйте. Если Вы хотите получить индивидуальую консультацию да еще и на свою личную почту, то «оказанные услуги» (как Вы правильно указали), полагаю долждны оплачиваться. Кроме того, из Вашего вопроса усматривается, что Вы таким путем бесплатно хотели бы решить учебную задачу. Не уверен, что кто-то из специалистов должен давать Вам консультацию.

Buh