Москва

Состоялось судебное заседание и суд вынес решение. Когда нужно было подавать заявление о возмещении всех судебных решений с противоположенной стороны? Сразу в суде или отдельным иском? - вопрос №1491674

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После вступления решения суда в законную силу стоит подать заявление о возмещении понесенных судебных расходов с приложением подтверждающих документов. Решение вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы (ст.209 ГПК РФ), то есть спустя один месяц после оглашения резолютивной части решения суда первой инстанции.
Лучший ответ по мнению автора

Buh