Раздел имущества - вопрос №149192

 Здравствуйте! Я состою в браке, и у меня есть дочь от 1го брака.Ей исполнилось 18 лет, я купила квартиру, и записала на нее, т.е. она — собственник и прописана она одна в квартире.Сейчас муж подает на развод. Вправе ли мой нынешний муж отсудить долю этой квартиры?? спасибо

Ответы

Нет, если право собственности было первоначально оформлено на Вашу дочь. Успехов.

Veta