Краснодарский край

прожил год в браке,детей нет,разводимся,бывшая хочет оставить фамилию,я против,как решить эту проблему? - вопрос №1492074

Ответы

Если жена хочет оставить Вашу фамилию, Вы можете заставить ее отказаться от нее только в судебном порядке. Но для этого Вы должны будете доказать, что сохранение Вашей фамилии будет существенно нарушать Ваши права и интересы. Вы «Кутузов»?

Buh