Новосибирская область

Здравствуйте. В 2008 году я приобрёл квартиру у застройщика, 2010 году оформил доверенность на право получения векселя на двоюродную сестру. С 2011... - вопрос №1492659

года по 2014 год я находился в местах заключения, и пока я отбывал наказание сестра переоформила на себя все документы и сейчас игнорирует моё общение и любые мои вопросы по поводу жилья. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас как то восставить документы на квартиру и вернуть себе право владения ею, просто я по сути сейчас бомж. заранее спасибо.

Ответы

Павел. Чтобы оценить возможные перспективы возврата квартиры, надо получить ответы на массу вопросов, например, как конкретно Вы приобретали квартиру, какие документы оформлялись, какая конкретно доверенность оформлялась, как, по Вашему мнению, сестра оформила квартиру на себя и др. Вам нужна индивидуальная консультация. При желании обращайтесь в чате.

Buh