Приморский край

добрый день. Мной был подан иск об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребенка. Вопрос: в случае признания ответчиком отцовства в... - вопрос №1492720

судебном заседании, будут ли требования по уплате алиментов переданы в мировой суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В изложенной Вами ситуации районный суд должен удовлетворить Ваши требования об установлении отцовства и взыскании алиментов в одном решении без передачи дела в мировой суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh