Уже полтора года живу с постоянными симптомами шаткости, тяжести в голове, от этого плохое настроение, депрессия, опатия. Ходила по врачам толку мало, лечилась у энергетика, но симптомы не проходят. - вопрос №1492930

Он говорит, что это психосоматика, надо менять свой образ жизни, следить за мыслями, эмоциями и тогда все пройдёт, но как это сделать? У меня не получается, может подскажете что то?
4 ответа

Ответы

Да, подскажем, когда изучим Вашу историю, найдем первопричины. Пока же изучать нечего. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Уважаемая Алла!
Если это психосоматика, то можем эффективно поработать методами интенсивной релаксации и психокатализа по видеосвязи. О методах читайте в Интернете и в моих блогах.
Обращайтесь!
Побеседуем и выберем метод гармонизации и релаксации.
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к психотерапевту за квалифицированной помощью, т.к. психосоматика обычно сама по себе не проходит, вероятно, вам нужна помощь и поддержка грамотного специалиста. Нужно исследовать ваш анамнез (историю жизни и болезней в том числе), понять причину, учиться более конструктивно мыслить и действовать (если у вас не получается это делать самостоятельно — это свидетельствует о том, что вам нужен помощник). Удачи Вам и всего наилучшего!
Ищите врача и ищите информацию, действуйте, важно Ваше желание