отдавать ли ребенка на несколько часов - вопрос №149304

здраствуйте! я развелась с мужем, у нас есть ребенок, сейчас ребенку 1 год, я с ребенком живу у родителей! муж платит алименты но у него такие условия, он говорит чтоб я ему отдавала ребенка на несколько часов, а я ему ребенка показываю но не отдаю его так как он ещ маленький. имею ли я не отдавать ребека?

Ответы

Вопросы  воспитания свидания, общения с ребенком решаются родителями в случае ограничения одним из родителей права на общение и участие в воспитании ребенка может быть установлено судом.

Buh