Ставропольский край

куда мне надо обратиться? У меня с родней отношения не важные но совместно у нас дом с землёй на четверых мне дом не нужен я хочу отделить свою часть зделать свою домовую и построить дом но родня - вопрос №1493122

против роздела и еще на участке есть строй матерьял могу ли я претендовать на него, куда мне идти за ранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если размер земельного участка позволяет образовать новый, вы можете выделить его соглашением. А если согласия нет то в судебном порядке. То же и по стройматериалу и дому. Можете выделить свою долю в натуре.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh