Москва

Суд состоялся 13 мая. Имею ли я право подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, или уже поздно? - вопрос №1493234

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете подать т.н. «краткую» апелляционную жалобу с указанием, что аргументированная жалоба будет подана Вами после ознакомления с материалами дела. Суд предоставит Вам возможность ознакомиться с материалами дела. Если Вы решите не обжаловать решение(приговор), краткую жалобу сможете отозвать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh