страхи - вопрос №149363

Здравствуйте помогите избавиться от страха смерти как мне побороть его

Ответы

Ольга! Иногда, это проблема возрастная! Если хотите проконсультирую вас в чате!

Добрый вечер, Ольга!

Страх смерти может основательно испортить жизнь, бороться с ним не надо, а вот разобраться необходимо, не стоит закрывать на это глаза и как страус прятать голову в песок. Удачи Вам. Ирина.