Республика Башкортостан

Здравствуйте.Положена ли выслуга лет работникам Гидрометеорологии?Стаж-33 года. - вопрос №1493809

Ответы

Здравствуйте. Какую выслугу лет Вы подразумеваете? По пенсионному обеспечению? Или внутренние приказы? Пенсионным законодательством не предусмотрено. Можете ознакомиться с Приказом Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 23.09.2008 г. №330