Ростовская область

Отпуск после декрета. - вопрос №1493999

Работника перед отпуском по БиР, взяла ежегодный основной отпуск, приказом ее отозвали с отпуска(осталось 15 дней), ушла в декрет. Когда вышла с декрета хочет отгулять отпуск и сразу уйти в новый ежегодный отпуск. Можно ли дни неиспользованного отпуска приплюсовать к новому основному отпуску?

Ответы

При отзыве работника из отпуска неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена  работнику по его желанию.Т. образом, дни неиспользованного отпуска можно приплюсовать к новому отпуску.

Buh