Костромская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли предоставлять справку о доходах на новом месте работы, если ранее работала неофициально? - вопрос №1494352

Ответы

Здравствуйте. При отсутствии официальных доходов предоставлять нет возможности, в случае возникновения больничного листа, либо необходимости справки НЛФЛ-2 для расчета отпускных, бухгалтерия предприятия будет учитывать минимальный размер оплаты труда.

Buh