Мы расходились с мужем и у меня и у него были другие , я ему призналась , но не до конца . Отношения стали хуже . Он не припоминает , но ведет себя ужасно . Помогите пожалуйста как помочь ему и - вопрос №1494610

себезабыть об измене. Я себя сама виню очень сильно. Руки опускаются. Он кавказец и вообще такого не приемлет. Начал часто пить и гулять. Он меня старше на 12 лет, мне 19.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте. С подобными проблемами должен работать психолог, который имеет опыт. Наилучшая Ваша помощь мужу будет, если Вы порекомендуете ему наш сайт, где он реально начнет решать проблему, обратившись к понравившемуся психологу. Со своей стороны сохраняйте спокойствие и корректное поведение, на не пытайтесь «его исцелять и оправдываться», так как от этого он может начать получать удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катя!
Ваши «измены» тут совсем ни при чем. Это просто оправдание для того, что муж хочет пить и гулять.
Вам не в чем себя винить. Никаких измен не было. Измена это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
Удачи Вам!