Кировская область

Добрый день!Я нахожусь на больничном,дома.Диагноз пиелонефрит (почки). Работаю в НЕгосударственном учреждении (ООО). И сотрудники с работы видели... - вопрос №1495035

меня на… улице (я ездила в магазин в другой район). Директор звонит говорит что это нарушение трудового кодекса и может лишить меня выплаты о больничному листу ну или аннулировать этот лист, не знаю как правильно сказать. Подскажите пожалуйста так ли это??

Ответы

Если у Вас есть официальный лист нетрудоспособности то никакого нарушения нет.

Buh