Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: Обязаны ли органы опеки и попечительства предоставить временное жильё ребенку который остался без попечения родителей пока ему не исполнилось 18. В собственности - вопрос №1495057

у нас жилья нет. Живем мы на съёмной квартире платим 15000. Сейчас я не в состоянии оплачивать, а ребенку надо школу закончить 10 и 11 класс? Ответьте пожалуйста.

Ответы

Место для жилья предоставляет опекун или государство забирает ребенка в д.дом.до его совершеннолетия

Buh