Свердловская область

МОГУ ЛИ Я ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ НА НЕПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ, ЕСЛИ ШКОЛА ИЗ СРЕДНЕЙ СТАЛА ОСНОВНОЙ?. дИРЕКТОР ЗА МОЕ УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №1495078

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина
Вы работаете в школе по трудовому договору, в котором прописаны все условия, если организация меняет свои функции,  работодатель  обязан вам об этом сообщить и предложить новые условия ваше работы которые должны  быть внесены в трудовой договор после вашего согласия работать в новых условиях.
Если вы откажетесь работать в новых условиях,  работодатель имеет право соблюдая трудовое законодательство расторгнуть с вами  трудовой договор.
 с уважением к ВАМ
 спасибо за оценку ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh