Потеряла любимого навсегда. - вопрос №149529

Здравствуйте… У меня такая проблема первого июня у меня погиб парень, а мне всего 16 лет, у нас была большая любовь мы встречались 4 года и друг в друге души не чаяли. Скажите, как научиться общаться с парнями, не отталкивать их!?

Лучший ответ по мнению автора

Лена! Тут много вопросов — а были ли в вашей жизни еще трагедии?! Вообще с утратой близкого человека надо работать! Если что пишите, заходите в чат!