семейное право - вопрос №149541

здравствуйте возник такой вопрос я развожусь с мужем а он не хочет платить элементы говори что заведет книжку на ребенка и будет ложить туда деньги а я не чего получать не буду может такое быть и что вы посоветуете???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

такое может быть, но только если муж подаст иск в суд, и размер алиментов на счёт не должно превышать 50% по решению суда