Республика Башкортостан

здравствуйте.у меня произошла драка девушка напала на меня.нанесла побои на лице вырвала волосы.с моей стороны ничего не было я ее не знала.я... - вопрос №1495430

написала заявление в полицию и в этот-же день прошла мед.экспертизу.как мне действовать дальше я хочу чтоб она понесла справедливое наказание.чтоб понесла моральный и физический ущерб за причинение вреда моему здоровью.какая статья может быть ей предъявлена.

Ответы

Здравствуйте. Пойдите СМО (в больнице) и пишите заявление в полицию. Ей грозит ст. 116 УК РФ, как минимум, а может и ст.115 УК РФ.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Вам грозит ч.1 ст. 112 УК РФ. До 3-х лет. Противоправность или аморальность поведения ...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1495386-ya-slomal-chelyust-cheloveku-a-mozhet-i-ne-ya-on-bil-pyan-4-chasa-vel-sebya-neodikvatno-hamil-v-itoge-kinulsya-na-menya-no-ne-uspel-ya. Можно с вами обсудить этот ответ?

Buh