Пензенская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста окончила автошколу! Сдала теорию в гаи! А вождение еще вообще не сдавала в гаи! Прошло 3 месяца! Скажите щас можно сдать если еще вообще не сдавала вождение? - вопрос №1495693

1 ответ

Ответы

Buh

Спешу Вас обрадовать. Согласно абзацу третьему пункта 11 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097) «кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh