Ростовская область

Я военный пенсионер. Работаю. В какой срок могу быть уволена с работы по собственному желанию? Надо ли отрабатывать две недели? - вопрос №1495820

Ответы

Отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию не обязаны только работники, которые увольняются при достижении пенсионного возраста, т.е. если подают заяаление об увольнении в связи с уходом на пенсию. Лица, которые уже являются пенсионерами, но хотят уволиться, обязаны отрабатывать две недели.

Buh