страх - вопрос №149614

Здраствуйте эксперты! подскажите пожалуйста как ести себя в ситуации… я очень боюсь идти знакомиться с родителями своего парня? Как лучше вести: скромно, меньше слов или наоборот больше говорить? спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День, Действуйте пословице " Я сегодня помолчу- я понравиться хочу " и все будет так как надо !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от привычек родителей. Хотите рецепт, пишите в чат.

Здравствуйте!

Главное — будьте естественной, не старайтесь выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле. А от страха, перед знакомством с родителями любимого, необходимо освободиться, обращайтесь помогу Вам настроиться на встречу. Удачи Вам и смелости. Ирина.