*подростки* - вопрос №149681

как тут среди стольких экспертов и специалистов найти того кто поможет бесплатно клиенту не имеющему возможности оплачивать?((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Смотрите в профиле стоимость консультаций, либо бесплатно, либо от 0.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Марина!

Во-первых, смотри на то, о чём написал уважаемый предыдущий Эксперт.

Во-вторых, ты можешь обратиться со своей проблемой ко мне. У меня хоть и стоит какая-то там стоимость консультации, но на самом деле я консультирую бесплатно.

Так что, если я буду компетентен помочь тебе, то я постараюсь сделать эито качественно.

Благословений тебе!