Караганда

Здравствуйте 2009 году возбудили уголовное дело по статье 178 пункт а если срок давности закончиться оно будет удалено так как я за эти 5 леть не переступил закон могу ли я пойти в органы одни - вопрос №1496817

говорять да другие юристы нет можете ответить заранее спасибо

Ответы

Законодательной возможности убрать из базы сведения о привлечении не существует. Отказ при приеме на работу дать могут. Если захотят формально подойти к делу или прикрыть истинную причину. Возбуждение уголовного дела-это не судимость.

Buh