Республика Татарстан

Можно ли написать заявление в бухгалтерию чтобы перечислили отпускные после начала отпуска, законно ли это? - вопрос №1496894

Ответы

Здравствуйте
отпускные выдаются перед началом отпуска

Buh

Статья 136 Трудового кодекса РФ содержит в себе императивную права, согласно которой «оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала». Выбора у организации немного: либо нарушить трудовое законодательство, либо не нарушать его. Выбор очевиден.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh