Как быть? - вопрос №1497015

Мне 23. В жизни успешна, все есть, живу как у Бога за пазухой. Есть 16-летний племянник — сын моего старшего двоюродного брата. Недавно случайно в полусонном состоянии занялись сексом, когда очухались было уже поздно чтото менять. Проблем три:
1. на душе немного скребут кошки, что он несовершеннолетний и близкая родня (в годы его детства я была ему как вторая мама); следственно вопрос: как быть? стоит ли приструнить себя или плюнуть на все морали и предрассудки и наслаждаться им, а ему позволить владеть мной?
2. при тет-а-тет общении с одногодками и мужчинами постарше стала замечать что сравниваю как мне возможно будет хорошо с новым знакомым и как мне хорошо было с Никитой, плюс потеряла немного интерес к мужчинам и все чаще задумываюсь о сексе с подростками; вопрос: это пройдет само или нужно вмешательство со стороны специалиста?
3. выплывает из второй проблемы — когда он где-то рядом посматриваю на него, задумываюсь, начинаю возбуждаться, он в свою очередь явно мной заинтересован, подает двусмысленные, но вполне понятные знаки; вопрос схож с первым: стоит ли поставить его на место или пусть все на самотек?

Больше всего меня пугает что о том что между нами было и возможно еще будет, узнают близкие, как воспримут и кого сделают виноватым во всем.

Ответы

Александра, здравствуйте. Вы описали комплекс проблем, где необходима не одна консультация. В любом случае секс с 16 ЛЕТНИМ племянником это не нормально со всех точек зрения и большая вероятность, что во всем обвинят Вас, если узнают. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Александра,  ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «1. на душе немного скребут кошки, что он несовершеннолетний и близкая родня.  как быть? стоит ли приструнить себя или плюнуть на все морали и предрассудки и наслаждаться им, а ему позволить владеть мной?»
Ответ. Вы должна понимать, что «предрассудки», о которых вы говорите — это мораль, а секс тесно переплетен с моралью, которая является маркером,  позволяющим человеку отличаться от животного, как бы их не пытались разъединить, поэтомувам стоит «приструнить себя».
Ваш вопрос «2. при тет-а-тет общении с одногодками и мужчинами постарше стала замечать что сравниваю как мне возможно будет хорошо с новым знакомым и как мне хорошо было с Никитой, плюс потеряла немного интерес к мужчинам и все чаще задумываюсь о сексе с подростками; вопрос: это пройдет само или нужно вмешательство со стороны специалиста?
Ответ. Само у вас ничего не пройдет. Вам сейчас нужна помощь профессиональная помощь сертифицированного сексолога/сексопатолога/психотерапевта, потому что  у вас стали ломаться привычные сексуальные фантазии, сексуальное влечение (либидо) и привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия.
Ваш вопрос „3. выплывает из второй проблемы — когда он где-то рядом посматриваю на него, задумываюсь, начинаю возбуждаться, он в свою очередь явно мной заинтересован, подает двусмысленные, но вполне понятные знаки; вопрос схож с первым: стоит ли поставить его на место или пусть все на самотек?
Ответ. Вам стоит поставить подростка на место. На самотек пускать не стоит. Вы, как минимум, начните руководствоваться Законом, который рассматривает подобные связи, как инцест, как развратных действий в отношении подростка, за которое, к слову, предусмотрено уголовное наказание.
Ваш вопрос “меня пугает что о том что между нами было и возможно еще будет.
Ответ. Вам стоит категорически не предусматривать половых сношений с подростком-братом
Ваш вопрос „меня пугает что… узнают близкие, как воспримут и кого сделают виноватым во всем“
Ответ. Эту связь однозначно воспримут, как преступную, плохо и отрицательно. Однозначно, виновной сделают только вас, потому что вы взрослый и отдающий отчет собственным действиям, человек. Вы навсегда испортите ваши отношения с родственниками и собственную репутацию, которые восстановить, навряд ли, получиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.