с кем оставят ребенка - вопрос №149702

я в декрете, муж безработный, с кем оставят ребенка при разводе (если на него претендуют оба родителя, ребенку 5 месяцев)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! Определяя место жительство ребенка, суд выносит решение исходя, прежде всего, из интересов ребенка. Поскольку ребенок еще грудничкового периода, ему, конечно, нужнее мама. Если на вас нет никакого «копромата» (например, плохо ухаживает за ребенком, оставляет одного и т.п.) Вам нечего переживать.

Всего доброго и удачи, Вам!

Buh