Краснодарский край

Здравствуйте скажите пожалуйста я живу в доме купленный за материнский капитал смогу ли я его продать и купить дом в другом крае так как детям климат... - вопрос №1497038

не подходит и какие справки или разрешения нужны для продажи дома пожалуйста напишите список документов какие надо собрать, спасибо

Ответы

Для продажи долей детей нужно будет разрешение органов опеки. Опека дает такое разрешение когда видит документы на приобретаемое имущество где количество кв.м. не меньше чем в отчуждаемом жилом помещении

Buh