Амурская область

Здравствуйте, уважаемые юристы. я являюсь инвалидом с детства, студенка, хочу получить земельный участок под строительство. в администрации сказали принести справку о улучщении жилищных условий. семьи - вопрос №1497481

Ответы

Здравствуйте, Виолета.
Скорее всего Вам необходимо принести справка о том, что вы признаны нуждающейся в жилом помещении.
Обратитесь в местную администрацию.

Buh