Сахалинская область

Положено, ли мне новое жильё по программе переселения из ветхого жилья? - вопрос №1497724

Дома в селе признаны аварийными. Всем семьям в 2015 году предоставляют новое жильё, кроме меня, так как моя квартира единственная в селе приватизированная, хотя и признана аварийной. Положено, ли мне новое жильё по программе переселения из ветхого жилья?

Лучший ответ по мнению автора

Если переселение идет по гос. программе-то да, положено. Если не по программе-то взамен аварийного жилья должны выплатить его выкупную стоимость.
Лучший ответ по мнению автора

Buh