Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Вопрос по льготному отпуску для жителей крайнего севера и приравненных местностях. В марте 2014 года я устроился в частное предприятие,... - вопрос №1497849

в феврале 2015 года нас перевели в новую организацию при этом же филиале. Имеется справка с предыдущего места работы о том, что я использовал льготный отпуск в 2013 году. Когда я имею право брать очередной отпуск и льготный отпуск?

Ответы

Добрый день Сергей
Если вы остались в одной и той же организации при переводе то у вас не изменилось ничего и вы  имеет право идти в отпуск согласно графика отпусков, который должен был быть составлен в конце года в ваше организации.
более подробно в чате
с уважением к ВАМ

Buh