Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Срочно нужна консультация! Я подписала договор подряда с компанией о выполнении работ по дизайну. Я выполнила пункты, они утверждены, а теперь... - вопрос №1497992

заказчик требует новой работы по этому договору, о которой речи в договоре не идет, и угрожает судом. Может, имеет какое-то значение еще и то, что я нахожусь в декрете, у меня ребенок 4 месяцев. Но это просто к слову.

Дополнение автора от 21.05.15 18:29:21
Я могу выслать Вам договор?

Ответы

добрый вечер Анна
работа выполняется токо та что прописана в договоре, но для полного ответа нужно анализировать  договор

Buh