Свердловская область

1 пропущенный день по болезни на работе. Попросили справку от врача-принесла. Теперь просят больничный лист за один день пропуска, говорят, что... - вопрос №1498160

справка фигня. Выдают ли вобще больничный за один день или от скольки? ( дайте, пожалуйста, ссылку на эту статью на трудового кодекса рф) ( работаю не неофициально)

Ответы

Работодатель не вправе требовать от вас больничный лист, если вы официально не трудоустроены. Больничные листы выдаются только официально трудоустроенным работникам.

Buh