Алтайский край

на какую должность и звание я могу претендовать в случае устройства в армию по контракту, имея среднее медицинское образование "санитарный фельдшер" - вопрос №1498244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При Вашем среднем профессиональном образовании максимум можете расчитывать на прапорщика (пп.Б п.4 ст. 21 Положения о порядке прохождения военной службы).  По должностям однозначного ответа не будет, по скольку все зависит от подразделения, части, вида и рода войск. Можете быть как в войсковом подразделении, так и в сан.части, госпитале и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Buh